top of page
  • Дмитрий

Товары для МРС - мелкого рогатого скота

Группа компаний Шипмастер

Оборудование-станки, автопоилки, кормушки, стойловое оборудование для овец и коз – МРС собственного и импортного производства. Проектирование ферм.


Каталог / Конвейеры для овец, ягнят, коз Конвейер роликовый Sheepmaster-Express Для помечивания, маркировки ушей, обрезки хвостов, кастрации и прививки ягнят. Автоматический конвейер Javier Camara (Испания) Элемент сортировочной системы Вас также может заинтересовать Станок «ФАВОРИТ» Комбинированный поворотный станок для обрезки копыт, быстрой вакцинации овец и коз. Станок «АЙБОЛИТ» ​Вертикальный станок для быстрой вакцинации овец и коз, выдачи витаминов. Станок «КАРУСЕЛЬ» Поворотный станок для обрезки и санобработки копыт у овец и коз. Нужна помощь с выбором оборудования? Позвоните нам и наш специалист поможет вам подобрать оборудование оптимальное для ваших нужд. Звоните нам в любой день недели: +7(912)233-76-56 или напишите на почту: skvor7s@yandex.ru Конвейеры Ограждения Сортировочные системы Ветеринарные станки Автопоилки МРС Кормушки МРС Javier Camara Испания Holm & Laue Германия Продукция PPP Industries ENKA TARIM Турция



11 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Дорпер: овцы породы дорпер

оригинальная статья Шипмастер https://dzen.ru/a/ZUDXPsVKJVGSgDue?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=google_play_dzen_app&place=export&secdata=CP7Jtaq4MSABUA9qAQGQAQA%3D&rid=3145833572.54.

bottom of page